Vorstand

Vorstand

Name

1. Vorstand

       

2. Vorstand

Björn Ehlert

0170 2499913

07631 / 73308

bjoern.ehlert@av-neuenburg.de

3. Vorstand u. Ausbilder

Michael Fräulin

0173 9669877

 

michael.fraeulin@av-neuenburg.de

Rechner

Sven Freese

0171 8946860

 

sven.freese@av-neuenburg.de

Jugendwart u. Ausbilder

Achim Mathias

0175 4725514

07635 / 826856

achim.mathias@av-neuenburg.de

Jugendwart

Josef Schneider

0157 53059328

 

josef.schneider@av-neuenburg.de

1. Gewässerwart

Frank Lindenmann

0170 7998999

 

frank.lindenmann@av-neuenburg.de

2. Gewässerwart u. Kursleiter

Hubert Staiger

0171 7767535

 

hubert.staiger@av-neuenburg.de

Öffentlichkeitsarbeit u. Webmaster

Udo Zorawski

0175 9181898

07631 / 72714

udo.zorawski@av-neuenburg.de

Schriftführer

Thomas Bürgelin

0179 9022456

   

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.